GTA Help
GTA Online: Торговля оружием

GTA Online: Торговля оружием

Подземные бункеры, подвижные командные пункты и транспорт с оружием

В обновлении GTA Online «Торговля оружием» простой уличной смекалки будет явно недостаточно, чтобы построить процветающий бизнес. Для новых опасных заданий вам непременно понадобится новый, более мощный транспорт и вооружение, чтобы разделаться с федералами и конкурентами. Доставляйте партии оружия клиентам в Лос-Сантосе и округе Блэйн, и тогда деньги потекут к вам рекой, а в придачу вы получите новые мощные улучшения, модификации и тяжелое вооружение. В этой статье мы расскажем о новинках, которые вы встретите в «Торговле оружием».

Все начинается с бункера – огромного подземного комплекса для вашего нового бизнеса. Здесь любой шеф, босс или президент мотоклуба сможет начать успешную карьеру торговца оружием.

Чтобы выполнять опасные мобильные операции, торговцу оружием надо будет вложить средства в подвижный командный пункт (ПКП). Подобная мощная техника раньше была только у банд профессиональных киллеров и спецслужб ядерных стран-изгоев. ПКП можно хранить в бункере; у него модульная конструкция, поэтому внутри вы сможете легко оборудовать мастерскую для работы с транспортом и оружием, роскошный жилой отсек или даже командный центр. Мастерская для улучшения оружия и модификации машин с оружием (вы даже можете установить турели на свой ПКП, за которые могут встать ваши бойцы) – также в вашем полном распоряжении. Все это перевозит надежный тягач, который в свою очередь можно модифицировать.

Транспорт с оружием – это совершенно новый вид техники, которую вы сможете покупать и модифицировать. Соберите целую коллекцию такого транспорта, и берите на задания тот, который оптимально подходит к конкретной ситуации – от бронетранспортера-амфибии с пушкой до мобильного прицепа с зениткой, чтобы наводить ужас на всех пилотов. На транспорте с оружием можно даже выполнять задания по продаже оружия клиентам.

Зачем ограничивать себя производством и продажей? Поручите своим людям в белых халатах заняться разработкой нового вооружения и получите доступ к целому ряду дополнительных улучшений – уникальным модификациям оружия, навороченным модификациям для транспорта с оружием и грозным улучшениям для вашего подвижного командного пункта.

www.rockstargames.com/ru/newswire/article/60222/GTA-Online-Gunrunning-Underground-Bunkers-Mobile-Operations-Centers-an

GTA Help